Выделите свое авто среди остальных

Выделите свое авто среди остальных

Для желающих выделить свой автомобиль, привнести в него оригинальность, идеальным решением станет профессиональный тюнинг экстерьера.

Что можно тюнинговать

17_1_tuning.jpg

В комплекс возможностей по переоборудованию транспортного средства включены всевозможные изменения, касающиеся как внешних элементов кузова, так и основных систем и механизмов (мотора, ходовой части, тормозов и пр.).

Тюнинг экстерьера в Минске включает широкий спектр услуг:

  • установка дополнительных опций;
  • покраска кузова, а также отдельных деталей;
  • оборудование обвеса;
  • рестайлинговые работы;
  • замена дисков;
  • модификация тормозной и выхлопной систем;
  • перепрошивка электронных устройств;
  • оптимизация механизмов;
  • оклейка антигравийной пленкой.

Аэродинамический обвес

17_2_obves.jpg

Входит в число основных элементов внешнего тюнинга и может устанавливаться на все виды автомобилей. Установка данного дополнения сделает ваш автомобиль индивидуальным, соответствующим вашему стилю. Вы можете выбрать агрессивный или элегантный вариант, что выгодно выделит вас из толпы.

Шумоизоляция

17_3_shumoizol.jpg

Шумоизоляционная функция позволяет снизить уровень шума автомобиля, его отдельных механизмов (мотор, коробка передач, подвес и пр.), а также минимизировать воздействие шума, вызванного воздействием окружающих факторов (например, попадание камней и щебня на колеса и пр.).

Кроме того, шумоизоляция обеспечит снижение степени вибраций и акустики, исходящих от конструктивных элементов кузова. Данная опция особенно актуальна при постоянном движении по низкокачественному дорожному покрытию.

Услуга шумоизоляции входит в число наиболее востребованных тюнинговых опций, что объясняется тем, что выпущенные с заводов автомобили редко обладают качественной шумоизоляцией. А это, в свою очередь, отрицательно сказывается на комфорте и качестве поездки. Если говорить о хорошей встроенной шумоизоляции, то ее можно отметить только в нескольких моделях BMW и Merсedes премиум класса.

Поскольку основная масса водителей довольствуется бюджетными средствами, то и спрос на услугу шумоизоляции соответствующий. Комфорт и безопасность важны для каждого водителя.

Автомобильные диски

17_4.jpg

Значение автомобильных дисков сложно переоценить, поэтому эксклюзивная дизайнерская конструкция точно не будет лишней. Диски первыми бросаются в глаза при осмотре машины, поэтому их тюнингование также довольно востребовано среди автолюбителей. Если вы являетесь обладателем люксового автомобиля, то стильные диски вам просто необходимы.

Функция дисков не ограничивается дизайнерским аспектом, поэтому лучше отдавать предпочтение надежным изделиям.

В зависимости от технологии изготовления и конструктивных особенностей диски бывают:

  • штампованными (стальными);
  • кованными;
  • литыми.

Дополнительное оборудование

Сюда относят стеклоподъемники с автоматизированным механизмом, противоугонные системы, навигаторы, иммобилайзеры и прочие приспособления, расширяющие функционал транспортного средства. Все это и многое другое можно установить в специализированных сервисах в Минске.

Рестайлинг автомобиля позволяет обновить его дизайн, оставив неизменными все основные характеристики. В рамках рестайлинга, как правило, устанавливают спойлеры, колесные диски, модифицируют пороги и обновляют оформление фар.

Установка оптимизированной выпускной системы позволит увеличить мощность и подчеркнуть приятный шум мотора. Перепрошивка системы EBU производится с целью снятия ограничений, установленных заводчиком, а также усовершенствовать скорость автомобиля. Увеличение объема двигателя и уровня сжатия также возможно для улучшения показателей, доступных по умолчанию.

Каждый быстрый автомобиль нуждается в хороших тормозах, поэтому тюнингование тормозной системы также сложно игнорировать.

Во избежание появления дефектов на оптических приборах и стеклах применяется технология оклейки антигравийным пленочным покрытием.

Все это и многое другое доступно в специализированных центрах столицы.



Podorojnik.by

Брест, Комсомольская 3

Поделиться
Похожие статьи

Значение топливного фильтра для всей системы

Все, что нужно знать о топливном фильтре автомобиля и его обслуживании.

Все, что вы не знали о регулировке клапанов

Каждый владелец автомобиля, ДВС которого не оснащен гидрокомпенсаторами, рано или поздно сталкивается с необходимостью регулировки клапанов. Проблема возникает, как правило, в ходе эксплуатации.

Как обслуживать автокондиционеры

Рабочий кондиционер - залог чистого воздуха и оптимальной температуры в салоне . Как правильно обслуживать систему?

Как не допустить выхода из строя тормозной системы

Каждый водитель должен осознавать всю серьезность последствий неисправности тормозов. Что может указывать на поломку?

Все о плановом техосмотре автомобиля

Для повышения срока службы систем и узлов вашего автомобиля нужно помнить о регулярном техосмотре, поскольку устранение накопленных повреждений обойдется гораздо дороже.

Поиск