Эвакуатор как выход из любой сложной ситуации

Эвакуатор как выход из любой сложной ситуации

Большинство непредвиденных дорожных ситуаций, как правило, вызваны непредусмотрительностью людей и ненадлежащим качеством дорог. В некоторых случаях может потребоваться транспортировка транспортного средства. Для этих целей и предназначен эвакуатор. Вызвать эвакуатор в Минске и других городах вы можете в любое время суток.

С помощью специоборудования и опыта специалистов вы можете рассчитывать на оперативное решение задачи любой сложности.

Эвакуатор позволяет решить множество задач:

  • доставка транспортного средства любых размеров с места ДТП по указанному адресу;
  • эвакуация нарушителя;
  • высвобождение неисправных и заблокированных автомобилей и многое другое.

В ряде случаев эвакуатор является единственным решением проблемы. Бригада, которая предоставит эвакуатор в Минске, знает, как действовать в экстремальных ситуациях, поэтому вы можете рассчитывать на неотложную профессиональную помощь. Кроме того, в автопарке имеются все необходимые виды спецтехники для работы с транспортными средствами любых габаритов, начиная от мототехники, заканчивая большим грузовым транспортом.

Когда может понадобиться помощь эвакуатора

18_evakuator.jpg

Услуга может понадобиться в случае непредвиденной поломки посреди трассы, потери управления транспортным средством с последующей его блокировкой, при дорожно-транспортных происшествиях и пр. Из любой ситуации можно найти выход, поэтому нужно взять себя в руки, и грамотно решить проблему: оформите заявку на выезд эвакуатора и дождитесь бригады специалистов.

На практике все выглядит гораздо сложнее: в состоянии растерянности люди доверяют свои автомобили первой попавшейся бригаде, в арсенале которой имеется только одна машина с минимальным перечнем дополнительного оборудования. Использование неподходящей техники может нанести вред и без того неисправному автомобилю. Чтобы поместить транспортное средство на погрузчик и доставить его в сохранности, необходимо соблюдать технические требования, а также использовать специальные приспособления.

Доступность

Эвакуатор в Минске полностью оправдывает свою стоимость. Вы можете воспользоваться услугой даже в том случае, если вам необходима транспортировка тяжелого спецоборудования.

Гусеничные экскаваторы бульдозеры не могут быть доставлены до объектов своим ходом ввиду требований к технике безопасности и нарушение дорожного покрытия. Для оперативной доставки механизмов вы можете воспользоваться услугой эвакуатора. С помощью спецтехники можно осуществлять транспортировку механизмов весом до 20 тонн.

Доверяйте свои транспортные средства только проверенным компаниям!



Podorojnik.by

Брест, Комсомольская 3

Поделиться
Похожие статьи

Значение топливного фильтра для всей системы

Все, что нужно знать о топливном фильтре автомобиля и его обслуживании.

Все, что вы не знали о регулировке клапанов

Каждый владелец автомобиля, ДВС которого не оснащен гидрокомпенсаторами, рано или поздно сталкивается с необходимостью регулировки клапанов. Проблема возникает, как правило, в ходе эксплуатации.

Как обслуживать автокондиционеры

Рабочий кондиционер - залог чистого воздуха и оптимальной температуры в салоне . Как правильно обслуживать систему?

Как не допустить выхода из строя тормозной системы

Каждый водитель должен осознавать всю серьезность последствий неисправности тормозов. Что может указывать на поломку?

Все о плановом техосмотре автомобиля

Для повышения срока службы систем и узлов вашего автомобиля нужно помнить о регулярном техосмотре, поскольку устранение накопленных повреждений обойдется гораздо дороже.

Поиск