Позаботьтесь об эффективной сигнализации прямо сейчас

Позаботьтесь об эффективной сигнализации прямо сейчас

Автосигнализация

Установка сигнализации в Гродно на любую модель и марку авто позволит защитить ваше транспортное средство от угона. Сигнализация с функцией обратной связи для постоянного контроля за состоянием вашей машины.

Надежная система автосигнализации служит не просто для дистанционного закрытия/открытия дверей, но также для оповещения владельца транспортного средства о попытке незаконного вскрытия дверей и проникновения в салон. Установка качественной противоугонной системы – это единственная возможность обезопасить свое транспортное средство от действий злоумышленников.

Многие автомобилисты, пытаясь сэкономить, покупают и самостоятельно устанавливают некачественное, дешевое оборудование, поскольку считают, что автомобильная сигнализация не является средством первой необходимости, и ее наличие вовсе не обязательно. Желающие сэкономить устанавливают сигнализацию, не отвечающую минимальным требованиям по охране, а непрофессиональный монтаж только способствует попыткам мошенников проникнуть внутрь салона. Дело в том, что конструкции дешевых механизмов построены по схеме, которую давно изучили взломщики.

Важно! Установку сигнализации может выполнить только опытный специалист, прошедший соответствующее обучение.

В специализированных автосервисах Гродно работают квалифицированные мастера, которые знают все существующие нюансы и установят систему безопасности качественно и оперативно.

Стоимость рассчитывается индивидуально для каждого клиента с учетом модели автомобиля, выбранного оборудования, дополнительных функций и прочих факторов.

Современные системы сигнализации служат для неотлагательного извещения владельца ТС о попытке взлома, что обеспечивает надежную защиту автомобиля. Кроме того, большинство образцов ведущих производителей обладает опцией блокировки мотора, что повышает уровень защиты.

Установка противоугонной системы

Автосигнализация в Гродно устанавливается в несколько этапов:

  1. Выбор оптимальной сигнализации для конкретного автомобиля.
  2. Профессиональная установка системы на транспортное средство с гарантированной защитой от несанкционированных вмешательств.

Комплектация противоугонной системы может включать:

  • основной блок;
  • интегрированный ударный датчик;
  • брелки управления системой (2 шт.);
  • светодиодная проводка;
  • кнопка Valet;
  • опция блокировки двигателя.

Опционально автосигнализация может быть укомплектована датчиками удара, объема, концевыми выключателями, сиреной, пейджером, дополнительными блокировочными устройствами, иммобилайзером.

Для грамотной установки системы необходимы определенные знания и навыки. Первое, на что нужно обращать внимание – установка всех системных элементов в труднодоступных местах. Для этого может потребоваться полноценная разборка транспортного средства. Сигнализация доступна опционально при покупке автомобиля по желанию покупателя. Тем не менее, системы, поставляемые автопроизводителями не могут гарантировать высокой степени безопасности. Изготовлением профессиональных сигнализаций высокого качества занимаются только профильные компании.

Стоит учитывать и существующие риски, которые могут возникнуть вследствие самостоятельной установки противоугонного механизма. Малейшая ошибка может стать причиной воспламенения авто и другим сбоям электрооборудования. Кроме того, все чаще регистрируются криминальные случаи после обращения водителей к установщикам "с улицы". Получая доступ к устройствам, они сканируют код и незаконно изготавливают копии брелков для последующего взлома автомобиля.

Во избежание подобных случаев настоятельно не рекомендуем вам доверять непроверенным специалистам, которые предлагают услуги за копеечную стоимость. Система сигнализации является основополагающей безопасности вашей машины, поэтому устанавливать ее нужно только в специализированных сервисах, которые несут ответственность за выполненные работы.



Podorojnik.by

Брест, Комсомольская 3

Поделиться
Похожие статьи

Значение топливного фильтра для всей системы

Все, что нужно знать о топливном фильтре автомобиля и его обслуживании.

Все, что вы не знали о регулировке клапанов

Каждый владелец автомобиля, ДВС которого не оснащен гидрокомпенсаторами, рано или поздно сталкивается с необходимостью регулировки клапанов. Проблема возникает, как правило, в ходе эксплуатации.

Как обслуживать автокондиционеры

Рабочий кондиционер - залог чистого воздуха и оптимальной температуры в салоне . Как правильно обслуживать систему?

Как не допустить выхода из строя тормозной системы

Каждый водитель должен осознавать всю серьезность последствий неисправности тормозов. Что может указывать на поломку?

Все о плановом техосмотре автомобиля

Для повышения срока службы систем и узлов вашего автомобиля нужно помнить о регулярном техосмотре, поскольку устранение накопленных повреждений обойдется гораздо дороже.

Поиск