Opel Astra вернется на рынок

Opel Astra вернется на рынок

Представители концерна Stellantis сообщили о том, что на рынке снова появится фаворит поклонников – Opel Astra. Возобновление продаж планируется на конец этого года. На нашем рынке хэтчбек появится ближе к осени.

Напомним, что в рамках концерна Stellantis объединяется три бренда – Citroen, Peugeot, Opel. Сейчас модели этих брендов выпускаются с одинаковыми платформами и силовыми установками.

Во второй половине этого года планируется релиз еще одного брендового обновления Opel – Grandland. В продаже будет комплектация с ДВС и гибридным силовым агрегатом.

На данный момент в линейку Опель входит два кроссовера: Crossland/Grandland X и бюджетные легковые автомобили – Vivaro/Combo Cargo/Zafira Life/Combo Life.

Новый релиз Астра появится в дилерских центрах ближе к концу года. Приобрести автомобиль поклонники модели смогут в 2023 году.

Модель представит пустующий сегмент С, на смену которому в свое время пришли кроссоверы.

 

Источник: https://auto.onliner.by/2022/01/26/opel-astra-vozvrashhaetsya-v-tamozhennyj-soyuz



Похожие новости

Hyundai не планирует отказываться от ДВС

Корейский концерн Hyundai совместно с Kia продолжает работы по созданию двигателей внутреннего сгорания нового поколения.

Обзор новинок 2022 года

Какие новинки появятся на автомобильном рынке в этом году? Что готовят своим поклонникам лидирующие бренды?

Автомобиль с пробегом Skoda теперь можно купить у официального дилера

Актуальное предложение для белорусов – возможность купить б/у автомобиль на гарантийных условиях.

Предложение официального дилера Nissan в Беларуси – подписка на авто

Многие автомобилисты нашей страны приобретают автомобили в кредит, рассрочку, на условиях лизинга. Эти финансовые инструменты доступны в большинстве официальных представительств. Что же предлагает дилер Nissan?

Поиск