Автомобиль с пробегом Skoda теперь можно купить у официального дилера

Автомобиль с пробегом Skoda теперь можно купить у официального дилера

В Минске работает немало компаний, которые предлагают не только новые, но и подержанные автомобили. Для тех, чей бюджет ограничен, а купить транспортное средство необходимо в ближайшее время, покупка подержанного авто с гарантией станет оптимальным решением.

Одни сервисы ограничиваются продажей машин бюджетного или среднего ценового сегмента, другие работают только с премиальными моделями.

Актуальное предложение для белорусов – возможность купить б/у автомобиль на гарантийных условиях.

Адрес автоцентра Skoda: г. Минск, ул.и Куприянова, д. 2А.

Именно здесь можно приобрести автомобиль с пробегом в отличном состоянии. Большинство подержанных авто комплектуются действующей гарантией от официального дилера. Это значит, что гарантийный талон выписывает не автоцентр, а официальный представитель компании Skoda в соответствии с условиями производителя и датой производства.

Еще одно важное дополнение – многие дилеры предлагают продлить срок гарантийного обслуживания при условии, что автомобилист будет своевременно проходить техническое обслуживание по регламенту.

Кроме того, автоцентр предлагает клиентам полный спектр услуг – покупка в кредит, оплата частями, оформление лизинга, автомобильное страхование и др. Купить б/у авто можно на условиях подписки сроком не менее 6 месяцев.



Похожие новости

Hyundai не планирует отказываться от ДВС

Корейский концерн Hyundai совместно с Kia продолжает работы по созданию двигателей внутреннего сгорания нового поколения.

Обзор новинок 2022 года

Какие новинки появятся на автомобильном рынке в этом году? Что готовят своим поклонникам лидирующие бренды?

Opel Astra вернется на рынок

На официальных источниках появилась информация о возобновлении продаж легендарного хэтчбека Opel Astra.

Предложение официального дилера Nissan в Беларуси – подписка на авто

Многие автомобилисты нашей страны приобретают автомобили в кредит, рассрочку, на условиях лизинга. Эти финансовые инструменты доступны в большинстве официальных представительств. Что же предлагает дилер Nissan?

Поиск