Автотюнинг или автомобиль вашей мечты

Автотюнинг или автомобиль вашей мечты

Различные дополнения позволяют уникализировать базовый продукт, внести в него обновленные модификации систем и агрегатов, расширить технический функционал, и даже изменить дизайн.

Автомобильный тюнинг может быть:

  • внутренним (изменения в салоне: обивка, световое оборудование, акустика, аудио и пр.);
  • внешним (кузов, навесное оборудование, системы и механизмы авто).

Например, установка воздухозаборников, выхлопной системы позволяет повысить их мощность. Существует ряд допингов для повышения маневренности автомобиля, производительности двигателя и т. д.

Тюнингу подлежат все узлы и системы транспортного средства. Можно ограничиться как легкими настройками, так и внести существенные изменения. В Белоруссии большой популярностью среди владельцев легковых машин пользуется тюнинг для повышения мощности и управляемости, установка редукторов, обновление модификации КП. Перечисленные дополнения не предусматривают вмешательств в строение самого автомобиля, но существенно расширяют его возможности.

Максимальный тюнинг подразумевает установку низкопрофильной резины, спортивных тормозов, сцепления, форсированного двигателя и прочих полезных наворотов. Такой тюнинг имеет достаточно высокую стоимость, что вполне оправдано результатом.

Профессиональный тюнинг вашего авто

15_1_obshee.jpg

Услуга автотюнинга пользуется достаточно высоким спросом среди автолюбителей, что обусловлено желанием модернизировать автомобиль, увеличить мощность узлов и систем, а также создать автомобиль в соответствии с личными пожеланиями.

Если вам необходим тюнинг автомобиля в Минске, предлагаем обратиться к специалистам, которые выполнят работы любой сложности:

  • конструктивная доработка кузова;
  • модификация силовых устройств (механических систем).

Опыт автомехаников и наличие профессиональной материально-технической базы является гарантией качества всех выполненных работ.

Специалисты готовы предложить большое количество идей по тюнингованию автомобилей любого класса.

Воспользовавшись услугой профессионального автотюнинга в Минске, вы можете рассчитывать на реализацию своей задумки, установку качественного оборудования и оригинальных модификаций по доступной стоимости.

Вы можете заказать как установку пакетов, так и индивидуальных комплектующих, в частности:

  • дополнительные модификации для двигателей любого типа (чип-тюнинг);
  • установка дисков;
  • модернизация выпускных систем;
  • покраска;
  • аэрография.

Автомобильный тюнинг - это бесконечные возможности для оптимизации, модернизации, рестайлинга любого автомобиля.

Тюнинг автомобильной оптики

15_tuning_optiki.jpg

Для желающих сделать свой автомобиль оригинальным, повысить безопасность вождения, актуальным решением станет тюнинг оптических приборов. Услуга тюнинга оптики в Минске предполагает установку современных оптических приборов:

  • ксеноновых линз;
  • ходовых фонарей;
  • перекраска фар;
  • изменение конструкции.

Вы можете выбрать как оригинальную оптику ведущих производителей, так и более доступные качественные аналоги.

Оптимизация линз

Поскольку освещение дорог сложно назвать качественным, каждый водитель, желающий обеспечить безопасность для себя и своих пассажиров, задумывается об улучшении света своего транспортного средства. Оптимальным и надежным решением станет установка эффективных линз биксенонового или бидиодного типа (известны как бимодули).

Линзы могут быть встроены как в рефлекторные оптические приборы, где изначально их не предусмотрено, так и вместо заводских линз, вышедших из строя.

Конфигурация ангельские глазки

Инновационное дизайнерское изобретение всемирного лидера – компании BMW. Неординарное свечение обеспечивается за счет биксеноновых линз, выполненных в виде ангельских глазок. Стандартная комплектация состоит из четырех приборов, предназначенных для интеграции в фары. В разработке также предусмотрена возможность установки в блочные фары розжига.

Такое оборудование обеспечивает яркое и равномерное свечение. Еще одним преимуществом конфигурации является универсальность – она может выполнять как функцию дневного ходового, так и габаритного освещения. Глазки подойдут для автомобилей всех моделей, в фары любого типа. Для создания индивидуального образа в ассортименте доступны приборы в различных цветовых решениях и размерах.

DLR (ДХО)

Вы можете выбрать установку штатных ходовых огней, а также универсальных, разработанных для любых марок автомобилей. Огни могут интегрироваться в решетку радиатора либо устанавливаться в штатную оптику. Отличное решение для тех, кто заботится о безопасности.

Обратившись к специалистам автосервиса в Минске, вы получите детальную консультацию о всевозможных видах оптики.

Дополнительные опции

  • окраска фар. Владелец автомобиля может воплотить любую идею, поскольку определенных требований и ограничений относительно покраски фар не представлено. Такое решение не только подчеркнет индивидуальный стиль, но также освежит внешний вид машины;
  • тонировка. Один из наиболее бюджетных вариантов оптического тюнинга. Для оклейки используются только качественные пленки, на которые предоставляется гарантия;
  • реснички. Еще одна опция оптического тюнинга, позволяющая придать фарам оригинальный дизайн и необычную геометрию. Решение не только выглядит эффектно, но и обеспечивает дополнительную защиту оптики от загрязнений, попадания щебня и песка;
  • диодные ленты. Пользуются большой популярностью среди автомобилистов, что обусловлено универсальностью, безопасностью и доступностью. Отличаются экономичной эксплуатацией, продолжительным сроком службы (до 50 тысяч часов), а также могут быть представлены в любой форме. Такая опция обеспечивает плавное регулирование яркости и угла свечения. Помимо оптики, ленты могут фиксироваться даже в самых труднодоступных местах.



Podorojnik.by

Брест, Комсомольская 3

Поделиться
Поиск